Будет с ним еще общение ?

vasya ivanova Ученик (4), закрыт 1 год назад
Анна 02.11.2001
Рубен 19.12.1997
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27984) 1 год назад
Общайтесь на здоровье,никто не мешает.Но этот человек для вас может оказаться душным,дискомфортным.
КошкаУченик (116) 1 год назад
Здравствуйте! Погадайте мне, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230675562
vasya ivanovaУченик (4) 1 год назад
Он в чс кинул меня. Уберет с чс?
Nalya Kovals Просветленный (27984) vasya ivanova, сам должен вам написать,прорыв будет в этом плане.
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
До конца года посмотрела
Вы будите хотеть, ждать информации от него
Он не будет хотеть общения
Общения не будет
vasya ivanovaУченик (4) 1 год назад
А другой парень скоро появиться у меня?
Natalya Просветленный (38341) vasya ivanova, Будите хотеть нового, но ждёт не в этом году а позже...с которым взаимно друг другу понравитесь