Терминал с интерфейсом ADB

Viktor Kriaka Ученик (121), закрыт 1 год назад
Никак не могу подключить ADB Interface к своему планшету на Android. Выводится сообщение что adb.exe из распакованного пакета интерфейса в диск С, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕМ Win32. В самом же терминале Виндоус сообщается " в доступе отказано". Что можно сделать, чтобы подключить ADB Interface правильно? Предварительные Драйвера ADB Interface устанавливаются и переустанавливаются отлично, но ADB.ехе никак не желает подключаться. Шнуры подключения к ПК менял уже многократно и безрезультатно. Программы типа Factory_Tool тоже работать не хотят. Какими бывают ошибки при подключении ADB Interface через терминал?
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31345) 1 год назад
Я предлагаю зайти с козырей, и грузануться в какой-нибудь Linux. Ибо в Windows терминал реализован через жопу. У меня Xiaomi ADB работает с пол оборота.
Andrey ChergizovЗнаток (291) 1 год назад
Хз, у меня АДБ на винде работает на ура, никаких проблем никогда не было.
Не знаю что у вас не так)
Остальные ответы
Алёна М. Травилкина Мудрец (11345) 1 год назад
т.е. ты программу виндовс (ЕХЕ) пытаешься запихать в андроид, использующий АРК, правильно?
Viktor KriakaУченик (121) 1 год назад
Нет, прога адб-ехе используется для соединения с андроидом по адб интерфейсу, который почему то не включается. А залить в андроид я пытаюсь прошивку формата РАК
Алёна М. Травилкина Мудрец (11345) Viktor Kriaka, что ж... а заново скачивать программу не пробовал, может 1 байт потерялся по дороге?
Viktor KriakaУченик (121) 1 год назад
" 20 программ от разных производителей"...
И я знаю, что пора бы уже на Винду 7 переходить, но задал этот вопрос потому что меня интересует терминал Виндовс ХР в данный момент.
Алёна М. Травилкина Мудрец (11345) Viktor Kriaka, ну никто не мешает винХР переустановить, у него тараканов в башке полно, ему полезно переустанавливаться
Viktor KriakaУченик (121) 1 год назад
Можно ли как то прогу адб-ехе всунуть в системные папки Win32 и получить доступ в терминал ?
Алёна М. Травилкина Мудрец (11345) Viktor Kriaka, давно это было, как у меня была ХРюша... кажется, нет.
Viktor KriakaУченик (121) 1 год назад
Возможно. Спасибо.
DenchikМастер (2063) 1 год назад
Автор, зайди на 4pda.to Найди свой аппарат на ФОРУМЕ сайта и читай инструкции по перепрошивке
Viktor Kriaka Ученик (121) Denchik, Thanks
Denchik Мастер (2063) 1 год назад
Отладку по ADB включил в телефоне?
DenchikМастер (2063) 1 год назад
Отладка USB
Viktor Kriaka Ученик (121) Denchik, На планшете в режиме Recovery выбрана строка Apply from ADB/ Никакой другой возможности на планшете не имею, поскольку вся операционка Андроид 5.1 слетела похоже.
Viktor KriakaУченик (121) 1 год назад
Usb отладка подключкна. шнуры много раз заменялись, проги на АДБ много раз переустанавливались, драйвера АДБ легко устанавливаются-периустанавливаются и отображаются в Диспетчере устройств. Самого соединения по АДБ нет терминалом и никакой программой.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16474) 1 год назад
Скачай другой с 4мда и установи,понял что переустанавливад,может в другой юсб воткнешь,а то бывает 3.2 и 3.0 не идут,в обычный попробуй 2.0