Могут ли ядовитый газ какой нибудь пускать соседи снизу и сбоку если я слышала что сверлили стену и снизу в полу?

Елена Чирич Гуру (4872), на голосовании 1 год назад
Кстати отравленную воду они давно пускают снизу или как тик в доме никто не живёт по сути (8 квартир) Я травилась и приходилось лечить и восстанавливать желудок т к пища любая не переваривалась и вода даже причиняли боль . А счас головные боли и упадок сил полный. У гас ещё есть какие то трубы в спальне вниз и там дырка. Также есть от печки оставшееся в углу комнаты - угол выступающий и там сверлили слышала. Думаю платят спецслужбы этим соседям ауе что не гадили. Нас сносят скоро, в конце года предлагать взамен новостройки будут, и поэтому им надо спешить мнп побольше нагадить.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
Ну позовёшь полицию, а толку, а она вся, на стоороне этих ублюдков, да они приедут, но тебе не помогут
Елена ЧиричГуру (4872) 1 год назад
Они мне гадят ещё больше т к им служат и за это имеют. И суд и прокуратура и исполкомы все за одно - нажива.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) 1 год назад
Могут, почему нет?
Просверлили дырку в вашу квартиру, один конец шланга сунули себе в жопу для отвода пердежа, а другой конец в просверленное отверстие с выходом в вашу квартиру.
Елена ЧиричГуру (4872) 1 год назад
Пусть тебе и твоим такое будет
Андрей Соколов Гуру (3482) 1 год назад
Обращайся в санэпидемстанцию
Елена ЧиричГуру (4872) 1 год назад
они квартирами не занимаются сказали и помыли руки после того как мне бумажку отдали с телефоном . Везде продажное жулье и бандиты и за это им должности дают.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153042) 1 год назад
Спецслужбы легко убрали бы тебя, чем-то вроде "новичка", например. И никакая судмедэкспертиза ничего бы не нашла. Не прибегая к помощи соседей, рискуя быть раскрытыми.
Елена ЧиричГуру (4872) 1 год назад
Вот они и убирают в рамках закона т к не дураки чтоб себе портить духовную историю.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153042) Елена Чирич, Запишись к психиатру на приём. С тобой долго толковать бессмысленно. Ничего у тебя не болит. Тебе просто надо выcep выложить.
SHKWAL Искусственный Интеллект (333270) 1 год назад
они могут ещё и в форточку, когда ночью проветриваете жильё, Вам просунуть шланг от баллона с газом