Что делать если больно разгибать руку после соревнований

Алексей Свешников Ученик (20), закрыт 1 год назад
Что делать если больно разгибать руку после соревнований а скоро через неделю будут еще соревнования что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
я ни понял у меня знакомый с тренером . вы Алексей Свешников без тренера ноль.
Алексей СвешниковУченик (20) 1 год назад
так я итак с тренером он тогда просто меня не возьмет
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) Алексей Свешников, возраст какой у вас?
Азат РахимкуловМудрец (14075) 1 год назад
хороший возраст можно делать из тебя , правда я прочитал твои проблемы в сети ты просто беда но 14 лет хороший возраст
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 1 год назад
Отменить соревнования.
Алексей СвешниковУченик (20) 1 год назад
соревнования то важные всероссйиский уровень ладно бы городские ну это высший уровень уже билеты взяли
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) Тогда к спорт. врачу.
Мия Шер Гуру (2570) 1 год назад
А что-то из добавок принимаете? Хондроитины, глюкозамины, коллаген... Их спортсмена можно. Есть комплексный напиток ходна дринк. Сама его пила после травмы для восстановления. Состав пятикомпонентный и дозировки такие серьезные. При больших нагрузках суставам нужно дополнительное питание.