2 года назад
от

Pathfinder: Wrath of the Righteous, останется ли злая Арушалай с Дьяволом?

В гайдах написано, что

"Демонесса останется в вашей группе, если вы следуете по пути Лича, Демона, Легенды или Трикстера."

Мифический путь Дьявола не упомянут, по причине его секретности, или на него это действительно не распространяется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я за Дьявола не играл, да и вообще на злой путь не перетягивал, но как бы дьяволу - злейшие враги демонов, логично, что она к нему не присоединяется. А вообще это даже технически - плохое решение, так как получите персонажа с убитой прокачкой.

Ну сделай резервную копию файлов и попробуй