А кто посоветует диету, действенную, без кефира и молока

Скво Мыслитель (9163), закрыт 15 лет назад
(аллергия на молочные продукты), и не кремлевскую (подошла идеально, сложно было только отказаться от картошки и хлеба, сладкое я и так не ем, похудела на 16 кг, но разрушились зубы, стали выпадать дико волосы, и печень побаливать, хотя и пила витамины. Опять вернулись кг - склонна к полноте генетически...) Мне нужно сбосить ...кг.
Лучший ответ
*** Гуру (2834) 15 лет назад
это у вас от витаминов, а не от отказа от хлеба и картошки - зубы, волосы, печень ; выкиньте эти витамины и не принимайте их больше! хлеб сведите к минимуму, картошку можно только варёную, ешьте рыбу (нежирную) , мясо, зелень, овощи, пейте больше соков! а после 6 вечера - лучше только овощи и фрукты, если уж совсем невтерпёж будет! и не принимайте никаких слабительных, а то совсем себя угробите !
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
Считаете можно опять к кремлевке вернуться? Для меня было совсем не сложно на ней сидеть... Посе 18.00 не есть - для меня не реально, я никогда не завтракаю, не обедаю, легкий перекус - яблоко, ча и т.п.) домой прихожу после 21.00, и спать ложусь не ранше 02.00
Ильнара Мастер (1008) Вы не завтракаете потому, что ужинаете: пища не успевает перевариться и вы еще не хотите есть. К тому же с утра выделяется в организм гормон адреналин, кот. отвечает за чувство голода и его концентрация высока... к вечеру она падает, и вот он - голод. Если вы не будете ужинать, то со временем будете просыпаться с апетитом - уверяю вас.
Остальные ответы
Jai Lo Ученик (129) 15 лет назад
не есть вообще.
оочень мало
Виталий Макетный Мастер (1431) 15 лет назад
Начни с амфитаминов, а там как пойдёт )))
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
Просветите, пожалуйста, что это такое?
григорий просолов Ученик (230) 15 лет назад
3 дня рис без соли: 1д. сколько хочешь, 2д - завтрак, обед, ужин, 3д- завтрак, обед.
3 дня курица отварная (телятина) без соли: 1д сколько съешь, 2д. - завтрак, обед, ужин, 3д- завтрак, обед.
3 дня овощи 1д. сколько хочешь, 2д - завтрак, обед, ужин, 3д- завтрак, обед.
все без соли, пить минеральную воду без газа.
сама сидела. живот пропадает, если потом не наедаться эффект держится месяц-два
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Попробуй посидеть на кашах. Но без занятий спортом вряд ли что получится.
Пушистик Гуру (3033) 15 лет назад
Та же проблема. Диеты не помогут. Меняйте образ питания. Все взвешивать и постоянно считать калории (через пару недель будешь делать автоматом) . Не есть после 18. 1 столовая ложка раст. масла + 5г сливочного обязательно каждый день это для здоровья (это все жиры на сутки) , соли столовая ложка без горки на неделю. Для меня оптимально 800-850 килокалорий на день.
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
Вот как не есть после 18.оо, когда я с работы возвращаюсь прим в 21.00, весь день не ем, и ложусь прим. 02.00
Олег М Гуру (3100) 15 лет назад
Гутталакс (оч. эффективно)
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
А что это такое?
Олег М Гуру (3100) Слабительное )
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Попробуйте посидеть на гречке. Не ешьте после 6.ч вечера. и купите витамины кальций д3 никомед
Ильнара Мастер (1008) 15 лет назад
Легко и просто: последний раз есть за 6 часов до сна, или не есть после 17.00. Это очень действенно, но главное условие: никогда не нарушать! А, если надо побыстрее, то только завтракай, в течении дня можно пить воду, чай, кофе и есть цитрусовые (в разумных пределах) ! - результат, поверь, не заставит долго ждать!
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
но если я ложусь спать в 2-3 ночи, значит я могу в 22,00 последний раз поесть- так?
Скво Мыслитель (9163) А чай и кофе можно с сахором или без?
Marco Polo Профи (589) 15 лет назад
утром: кофе (сколько хош... )
на обед: макароны с томатным соусом + 1(2)яблока (или банан) + кофе
полдник: 2-3 яблока (банан, киви, апельсин)
ужин: макароны или пицца + 1(2) яблока

пить воду, когда хочеться

*****
моно-диета
2-3 кг. яблок
или 2-3 кг. моркови
(и т. д. и т. п.)
СквоМыслитель (9163) 15 лет назад
А макароны какой то особой марки? От них же поправляются, и пицца... Что-то сомнения возникают, но заманчиво...
Борис Кысин Мудрец (18216) 15 лет назад
есть два способа худеть.. .
или Меньше есть
или больше тратить энергии!
мне лично всегда помогал Секс... и для сброса и для выравнивания!
занимайся сексом утром и вечером... с разными парнями... до 10 кг в месяц не особо напрягаясь...
***Гуру (2834) 15 лет назад
это ты таку диету своей любимой девушке посоветуй - с разными парнями - для выравнивания !
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Мультифруктовая диета

Сами по себе апельсины могут быть кислыми, а ананасы в большом количестве могут негативно воздействовать на пищеварительный тракт. Поэтому лучше их смешать. Сахар на диете категорически запрещен!

Завтрак. Стакан апельсинового сока.
Перекусить. Салат: отварной рис - 4 ст. л. , ананас, киви.
Обед. Овощной салат (преимущественно зеленый) , отварная капуста - желательно брокколи или цветная, 200 г отварной курятины (можно заменить другим постным мясом) .
Полдник. Сок: апельсин, морковь, ананас, яблоки. Зерновой хлебец, кефир.
Ужин. Фруктовый салат: ананас, апельсин, киви, яблоки. Тушеные овощи без жира, желательно баклажан или кабачок.

Ожидаемый результат: отличное настроение и самочувствие, отсутствие голода и дискомфорта, улучшение пищеварения и цвета лица, а также потеря 4 - 5 кг за 10 дней.