Посылка с АлиЭкспресс

Посылка в Москве прошла сортировку и приехала в мой город за сутки, а теперь весит статус: "Сортировка" 241963 Брянск МСЦ ЦОПО́ уже 4-е сутки, хотя посылку надо доставить в область. Почему так долго?

Выжидают время, чтобы соответствовать графику доставки.

такое часто бывает, даже мне извещение уже принесли а там у них на почте россии все висит старый статус или еще вариант не успевают обработать много посылок

Всего-то?... после выхода с таможни на доставку по РФии дается 60 суток.

не зная трека-это как пальцем меж булок ковырять.Вам к гадалкам

возможно потерялась, украли, а мб и придет, так всегда