Сдача экзамена ПДД

Андрей Павлищев Профи (527), закрыт 1 год назад
Знакомый не смог сдать вождение с 1 го раза.Обстоятельства сложились так что он вынужден уехать на край области,может ли он как то сдать экзамен по месту фактического нахождения?заранее спасибо
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 1 год назад
Может или нет не ведомо.
А право на сдачу у него есть.
Андрей ПавлищевПрофи (527) 1 год назад
Вы как звон,че то есть а где неизвестно,можно поближе к колокольне?
Странник Искусственный Интеллект (324105) Андрей Павлищев, Что не понятно? Способности друга твоего мне не ведомы. Может он вовсе не сможет сдать никогда... А право сдавать экзамены по месту пребывания закреплено в законе.
Андрей ПавлищевПрофи (527) 1 год назад
Спасибо огромное,я очень признателен по факту ответа.Теперь о другом,тебе в голову не приходидо что я не имел в виду способности моего товариша?ну это было бы как минимум не логично,ну может изьяснился я не очень правильно,ты что в каждой бочке затычка?стремишься все и всех исправить?
Странник Искусственный Интеллект (324105) Андрей Павлищев, Да мне как-то до звезды на твои словесные потоки. Учись на будущее грамотно вопрос формулировать, только и всего... Удачи.