Время игр

Альбион , какой посох лучше?

Ребята какой посох лучше в караптах ?
Ближний бой не умею, лук и арбалет не интересуют, хочу поиграть за мага , что посоветуете?

Как по мне копье имба и на пвп и для пве.если копье цапли это-то то что надо в карапты просто сначало запуш прожми все кнопки а потом либо убегай и прожимай ешку либо догоняй и так же жди пока откатяться скилы.
А из посохов только огненый.но твои шансы против ближников 80% если все правильно прожмешь.и шансы 50 на 50 против дальников.посох достаточно имбовый в дуо караптах
Связка:ты и хил,урон у тебя будет не ху*ный