Не работает масштабирование scale в BLENDER!

JOKER HEROBRIN Знаток (323), на голосовании 2 года назад
Только начал обучаться 3д в блендере и возникли трудности с простым масштабированием, в affect only отключено всё. Единственное помню, до этого шарился в 3д курсоре ставил его главным. Помню еще часто, всякое выбирал в SHIFT+S. Прошу помочь, уже всё переискал(
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (38042) 2 года назад
Не Shift+S, а просто S. Затем если изменяете размер вдоль какой то оси, жмете X, Y, или Z. Если по двум осям то ненужную исключаете Shift+X/Y/Z
JOKER HEROBRINЗнаток (323) 2 года назад
та я знаю, что правильно S + КМ. Но в других проектах всё работает, в этом нет!
JOKER HEROBRIN Знаток (323) JOKER HEROBRIN, ах да, масштабирование в режиме Edit работает, а в Object нет!
Аккаунт для Staem Знаток (257) 2 года назад
Работает только в новом файле, у меня тоже не работает с бмв этого чела...