Почему разные программы тестирования скорости записи на SD cart показывают разные результаты?
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ
(27476),
закрыт
2 года назад
Купил SD карту sd card samsung evo plus 128gb на алиэкспрессе, картридера для компа нет, поэтому решил проверить скорость записи на смартфоне, скачал две программы CPDT Бенчмарк в ней скорость записи определяет 32 мб. сек, вторая прога SD Card Test в ней скорость записи на сд карту показывает почти в 2 раза выше 52 мб. при этом скорость чтения sd card в обоих прогах одинаковая 88 мб сек, какой проге верить?
если бы я бездельем не страдал, то купил бы сд карту на официальном сайте самсунг, где она стоит раза в 3 дороже, чем на алике, зато была бы гарантия, что не подделка))) но мы не ищем легких путей и хер переплатим капиталистам хоть копейку
Vlad Sanya
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ, объём хоть соответствует? Файлами проверял?
Потому, что повторная запись не может быть как первая, тупо из-за особенностей работы ссд и флэшек. У ССД эта проблема решается Тримом, а у флэшэк таких инструментов нет. Скорость большая, толкьо если есть свободное место, оно есть ток у новой флэшки, или у полностью форматированной на низком уровне. Если просто удалить инфу, то она не удалится, а останется там где была с пометкой удаленная. Соотвественно, чтоб записать новую инфу, надо сначала удалить старую, на это надо больше времени. Шаришь нет?