2 года назад
от

Куда вводить код скина в пони таун?

Привет всем кто это читает, надеюсь мне помогут! Я бы хотела спросить, куда и как вводить коды на скины в пони тауне? Просто очень хочу попробовать но, не понимаю как, т.к в этой игре недавно.(Пример на фото)

Спасибо за ваши ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В официальном ПТ давно отключили функцию импорта скинов с помощью кода.
Сделано для что бы скины не продавали. Это правило написано в меню.
Так что, кодом можно воспользоваться только на кастомных серверах.

Если хочешь, дай свой вк/тг, я могу скинуть пару поней которые мне не нужны.