Из за перебоев с газом, промышленность из ес, лучше перевести в сшп?

Вадим . Ученик (165), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Чудики вы..конечно.
Такое чувство, что вы себе Европу представляете как деревню в три дома а производство, как три станка и полкитайца.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279246) 1 год назад
да
и тут самое триумфальное !! ВМЕСТЕ с рабочими местами!! та-дам!!
вопрос - шольцам-бирбокам-макрошам - а вы точно за свой народ?
михаил Мудрец (16307) 1 год назад
как Вы догадливы)
это трампа идея кстати)