Может ес лучше в РФ перевести производства?

Вадим . Ученик (165), на голосовании 1 год назад
и с газом все норм
Голосование за лучший ответ
михаил Мудрец (17300) 1 год назад
Ты уверен, что бюргер со своим пузом сможет крутить гайки?
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 1 год назад
ЕС перевозят в Америку, этого и добивалась она, а зачем нам нужно чужое здесь производство, но нас они боятся и сюда ен поедут.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 1 год назад
Лучше, но США привыкли забирать все!
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Ага, самое время, когда за сотрудничество с токсичным подсанкционным напарником получишь вторичные санкции ...которые они же и ввели. Ты смотри не подсиди плешивого многоходовочника на посту президента.