Байден плохо знает Россию?

Максон Летвинов Мыслитель (5701), на голосовании 1 год назад
В 79м году 20 века Байден был в России. Вопросы по вооружениям решался какой то. Он прекрасно знает Россию от и до..
Голосование за лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 1 год назад
Это старик вообще ничего не знает, ничего не помнит, у него деменция и затмения разума.
Руслан ИсмаиловУченик (244) 1 год назад
А у Лаврова? Лицо России же вроде как?)))))
Но при этом "присоединил к России, кроме ЛДНР, Херсона и Запорожья, до кучи Лаос.
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) Руслан Исмаилов, Мы говорим не о Лаврове, я говорю про придурка Байдена, а ты вообще здесь кто?
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170784) 1 год назад
Умом Россию не понять... Тут нужна интуиция.
михаилМудрец (17300) 1 год назад
Аршином тоже не измерить)
В Россию нужно просто верить!
михаил Мудрец (17300) 1 год назад
а он разве что-то знает?
NIK Просветленный (28601) 1 год назад
Он и Америку то не знает
читает по бумашке
Vova Pupkin Просветленный (36192) 1 год назад
старческий маразм знает все
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 1 год назад
Он Украину зато знает хорошо. Его сынок там во времена Майдана шуршал... Наверняка и о России знает не понаслышке. Да только стар стал, несколько из ума выжил.