Почему как некоторые сфотали что-то интересное и актуальное, так лайки и комменты поперли, а как я, так тишина?

Вот такую фотку выложил, лайка и коммента не было, но и даже просмотра чуть-чуть было. Почему-то как некоторые сфоткают, так и просмотров, и лайков и комментов полно, а иногда и по телеку их покажут. От чего зависит?

Прикольные картинки Но поздно ибо шмурдяк он и для больных шмурдяк

Потому что водка хрень

Бываю в жизни огорчения) Не переживай, сам в той-же ситуаций оказывался. Помню видел как один сфотал конфету "Крым наш", потом фотку в разных группах показывали, и под этим фото комментов много очень было как и лайков. Да и почему-то везет тем кто публикуют всякую фигню. Как я думаю, может летом одеть костюм деда мороза и пройтись по городу чтобы меня все таки меня заметили))