Почему нам не отказатся от таково рудимента как нации

Шорпр Непр Мыслитель (7445), на голосовании 1 год назад
Они были уместны до глобализации теперь кроме языка мы не отличаемся
Голосование за лучший ответ
михаил Мудрец (17151) 1 год назад
укропам-рудимент...
а России не мешает...
Шорпр НепрМыслитель (7445) 1 год назад
К тому же повод для ненависти еще оргумент
михаил Мудрец (17151) Шорпр Непр, знаешь...я их жалею и ненавижу хором) реально люди просто убогие...но если они несут мне вред...значит они враги априори..
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 1 год назад
Все бы ничего, да вот культуру и религию как между нами всеми усреднить и обобщить?
Шорпр НепрМыслитель (7445) 1 год назад
Противоречие за религию может быть у радикального исламиста но в гиганском подовляюшем всем все равно, а культура стерлась потоком глобализации
Аида Дездемонова Мудрец (14320) Шорпр Непр, мне не все равно. За религию люди идут убивать. И не надо при этом быть радикалом. Не все захотят ее менять, делать нечто среднее между исламом, христианством и буддизмом. Это еще один большой повод для конфликта.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 1 год назад
В России все русские, но национальный язык должен знать все потому что это история и культура нации и кто об этом забудет станет вторым Зелей без рода и племени!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (108957) 1 год назад
Можете отказаться от своей нации. Рабы не должны иметь своей нации. Но национальные диаспоры владеющие бизнесом на территории России никогда не окажутся от своей. И будут из вас делать деньги, вас травить, обманывать, отправлять на убой.