Как открыть кехер?

Анна Гусева Мастер (1482), закрыт 1 год назад
Товарищи добрый день. Не могу открыть кехер пароочиститель уже несколько недель. Заливала к пробке уксусную кислоту, не помогло, заливала вд40 не помогло, перешла на разводной ключ, прокручивается, если просто рукой делать с места не сдвинешь. А тут крутится и ничего не Откручивается. Что делать? ПОМАГИТЕ, сил моих больше нет.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
У Керхера часто крышки залипают. После того, как он остынет, попробуйте надавить на крышку и отвернуть. Не с первого раза, но должен открутиться.
Как Открыть крышку Пароочистителя Кёрхер: https://yandex.ru/video/preview/18066148724070664185
Эксперт KARCHER
3 года назад
Larisa N., Добрый день! Крышка могла прикипеть от образовавшейся накипи. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса и контакты Вы сможете найти на гарантийном талоне или по ссылке: https://www.karcher.ru/ru/servis/home-garden/servis-kaercher.html
С уважением, Команда "Керхер Россия".
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 1 год назад
надо обратиться в сервисный центр. кстати по верхнему вопросу- асд + сок надо пить каждый день. побочка- все равно становится противно. 2 побочка- похоть. но не у всех