Почему Киевский режим не освободится от колониальной зависимости от США? Ведь у колонии нет прав на свои земли

Максон Просветленный (47655), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
земля бывшей Украины продана Киевским режимом американским корпорациям
https://octagon.media/ekonomika/zemlyu_ukrainy_vykupili_amerikanskie_i_nemeckie_ofshory.html
Дополнен 1 год назад
Фактически Киевская жидохунта бросает на бойню укро-зомби ради американской земли.
Лучший ответ
Александр Федоренко Мыслитель (6157) 1 год назад
они куклы на руке у деда Сэма, а он не адекватен...

Остальные ответы
Vova Pupkin Просветленный (36178) 1 год назад
где деньги брать на "мивину"?
Александр Мудрый Оракул (65662) 1 год назад
ты изначально сам освободить от цепей вашей власти...а уже потом рассуждай кто где и как живёт...
МаксонПросветленный (47655) 1 год назад
Я горжусь своей страной - Россией - единственная суверенная страна мира, ну ещё Китай.

Нет нигде такой страны как Россия, где так вольно дышит человек!
Андрей Ученик (242) патриотов много. дела мало.
Feros Soref Просветленный (26172) 1 год назад
Почему народ России не освободится от путинского режима?
МаксонПросветленный (47655) 1 год назад
Путинский режим позволяет быть суверенной страной, к которой поэтому хотят вернуться бывшие русские земли Новороссии и Малороссии. Никто не хочет оставаться в колонии, типа колонии СШа - Киевской сионистско-нацистской хунты.
Feros Soref Просветленный (26172) Максон, эх ты. Главная угроза для России не Сша, а Китай. Скоро Россия вся будет под Китаем. А в Китае 20 миллионов мужиков будут пёхать наших баб и украинских и русских
MeropsОракул (50065) 1 год назад
А кто вместо? Назови имя? А если нет имени, то незачем и освобождаться, ради безвластия.
Feros Soref Просветленный (26172) Merops, Мальцев
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670802) 1 год назад
ему лично нехило заплатили, а своя рубашка ближе к телу.
Vova PupkinПросветленный (36178) 1 год назад
генерал склоняет посла к минету
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670802) Vova Pupkin, у меня нет таких грубых ассоциаций.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227734) 1 год назад
Им нравится гей парады и кружевные трусы с домашним печеньками от Нуланд
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
...ну и х...ю же ты городишь ..!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 1 год назад
Им уже лет 40 об этом приходится молчать!
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
какие ж расеяне умныя...все да о всех знають понимають... Только под носом у себя не видят и не замечають
Андрей Ученик (242) 1 год назад
не знают но все занют.