Всё таки США-великая страна,раз способна с такой лёгкостью и непринуждённостью куколдить некогда могучую Западную Европу

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 1 год назад
а кто вам сказал что США не куколдят некто из Европы чтобы США куколдила кого-то в Европе и никто не подумал на того кто куколдит США?
Пользователь не найденМудрец (11444) 1 год назад
бритва оккама, просто выбрал самый очевидный и простой вариант)
КотЭ Оракул (95166) посольство Страны Огня в РФ, политика сложнее бритвы оккама там фракталы заговоров интриг и подмен чтобы никто никогда не понял кто во всем виноват
A.F. Оракул (66312) 1 год назад
Геронтологи штатов знают своё дело
Андрей Турченко Мыслитель (5425) 1 год назад
Они великие авантюристы и шантажисты! И не всю Европу , а весь мир обьябы..ют !