сколько часов лететь в доминикану

мифисто Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
От 12 до 14 часов. Если прямой рейс. Разные самолеты, разные рейсы, разное время. Мы летели 13 с половиной.
Остальные ответы
Морозов Дмитрий Мудрец (14407) 15 лет назад
смотря на чем, если уподобляться Икару то долго, если на баллистической ракете то минут 30, но возможен несчастный случай.
*ЩасТье* Мастер (1373) 15 лет назад
12 - 13
если на самолетике = )
SchneeFeen Мастер (1276) 15 лет назад
от 11- 16 часов на самолете.
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
смотря откуда лететь ...Мадрид- Пунта Кана 6.30- 7 часов
И.А. Мастер (1924) 15 лет назад
Смотря откуда лететь.
Я летела из Киева до Амстердама - 3,5 часа, и из Амстердама в Пунта-Кану - еще часов 10. В принципе, можно лететь через любой европейский город, смотрите по стыковкам. Но отдых в Доминикане стоит того, чтобы потерпеть трудности перелета: )
Хорошего отдыха!:)