Африка станет европой, а европа Африкой?

Финансовый Вождь Гений (55043), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пул Профи (705) 1 год назад
Судя по героине главной роли "Русалочка", уже.
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
а африканцы побелеют?
Страстный Хулиган Мастер (2066) 1 год назад
Из Человека можно эволюционировать в Марксиста
Из Марксиста в человека - нет
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
Из человека можно эволюционировать в Идеалиста , из Идеалиста в человека -нет.
Страстный Хулиган Мастер (2066) Скажу, когда найду таких Пока вижу только Марксиста)
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
Идеалисты настолько тупые , Что становится смешно) Их тявканье против Марксизма столь нелепо , Что даже не стоит траты времени на их опровержение. Да и к тому же они сами себя опровергают своими ид*тскими по своей сути утверждениями.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621586) 1 год назад
вот именно, перекроют дамбой Гибралтар откачают средиземное море, и европа соединится с Африкой.
михаил Мудрец (17302) 1 год назад
Блин...чему тебя в школе учили?
Африкой станет америка...пока северная)
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
Блин , а куда производства кроме Америки Европа переносит - не знаешь?
Игорь Новиков Оракул (61706) 1 год назад
как негра не корми, он все равно в лес смотрит
Обоюдоострые Углы Гений (55095) 1 год назад
Африканцы владеют богатством и теплом, а Европа замерзнет.
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
Прийдётся средиземное море высушать для добычи сырья)
Финансовый ВождьГений (55043) 1 год назад
Российское Нефтяное сырьё для тяжёлой индустрии Бразилии прибыло сегодня , об этом сообщил министр природных ресурсов и горнорудной промышленности Бразилии.
Обоюдоострые Углы Гений (55095) Финансовый Вождь, Атлантика потребует созыва срочной сессии ООН и потребует наказа председателя, а также ввод санкции. В случае нарушения будет озвучена угроза ареста кораблей и их обращения в атлантическую промышленность, либо бомбежки.