У провайдера Таттелеком нормальная скорость или плохая?

mark vassaev Ученик (99), на голосовании 1 год назад
У кого тоже таттелеком
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (59516) 1 год назад
ужасная
ТаттелекомЗнаток (427) 1 год назад
Добрый день. Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких неудобств. Если чем, то можем Вам помочь, то сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами? Либо, пожалуйста, направьте подробную информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел «Поддержка» на сайте tattelecom точка ru. Мы со своей стороны все проверим.
Таттелеком Знаток (427) 1 год назад
Добрый день. Скорость интернета зависит от технической возможности. Обращаем ваше внимание, что проводной интернет предоставляется по 2-м технологиям:
ADSL - максимально возможная входящая скорость до 24Мбит/c. Также на скорость соединения влияет удаленность от станции и качество линии adsl. Если dsl линия находится не в очень хорошем состоянии, то рекомендуем заменить технологию подключения на оптику. Ethernet - входящая скорость может доходить до 100Мбит/с и выше, (в зависимости от технической возможности).
Также необходимо учитывать, что при подключении по Wi-Fi стабильность, интернет соединения может быть снижена из-за особенности беспроводной технологии. Имеются потери в скорости, и прямой связи. Поэтому рекомендуем вам замерять скорость и стабильность линии, подключив провод к компьютеру напрямую.
Так же из-за особенностей подключения по Wi-Fi может происходить периодическое зашумление канала. Это будет происходить в независимости от того, каким оператором вы пользуетесь. Поэтому периодически нужно перезагружать роутер либо обновлять подключение к нему. Наша компания активно работает над организацией возможности подключения не только оптики, но и технологии GPON в частных секторах и населенных пунктах. На данный момент по новой технологии, уже подключено большое число абонентов и это только начало. К сожалению сама модернизация - процесс не легкий и зависит не только от нас, так как необходимо провести не только ряд технических работ, но и административных (получить разрешения на установку).