Какой смысл сейчас тянуться в Европу, если сама Европа вымрет и заместится через сотню лет, никакого светлого будущего?

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Надо тянуться к Азии
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88856) 1 год назад
Надо убрать ублюдков, тогда страна преобразуется выйдет из-запоя и станет нормальным человеком
Остальные ответы
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Пока Европа сохнет, Россия сдохнет. (русская народная пословица)
Пользователь не найденМудрец (11444) 1 год назад
ну может на пару десятков лет дольше протянет, это что-то меняет в корне?)
Максон Просветленный (47031) 1 год назад
Кружавные трусики Запада - это религия для укро-зомби! А сектантов невозможно убедить логикой и здравым смыслом.