Кто что знает о переговорах в Эр-Риеяде Украины -России и США? "Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22. (внутри)

К Р Ы М Ученик (143), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119717) 1 год назад
Ты хотя бы даты смотри

Завтра (28.09.2022) в Эр-Рияде состоится встреча представителей Минобороны РФ и Минобороны ВСУ, где будут обсуждаться разнообразные вопросы гуманитарного характера с очень небольшим запасом по времени к их реализации.
К Р Ы МУченик (143) 1 год назад
вот я и спросил по поводу этих переговоров..........
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 1 год назад
тоже слышала, что опять договорняки идут, но без участия украины
****** Искусственный Интеллект (194599) 1 год назад
Россия не настолька успешна в военных действиях чтоб диктовать условия.
Вероятно обнуленыш ищет пути спасения своего лица ....
К Р Ы МУченик (143) 1 год назад
обнуленыш это как раз зеленский.