Помогите найти игру

Артём Николаев Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Вспомнил одну интересную игру из детства, старую очень. Но никак не могу вспомнить название, по этому попробую описать. Она продавалась на диске с обложкой военного деда с усами, что-то там про Вьетнам. Игра была по типу x-com, давались 3-4 бойца под управление и надо было проходить задания по устранению бойцов Вьетнама. Если кто знает что-то похожее, отпишитесь.
Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
CrowArt Просветленный (23481) 1 год назад
наиболее близкое что я знаю это игры серии Агония власти, может какаято из них во Вьетнаме