Вопрос по поводу доната в роблокс через офф сайт ( с какой карты можно донить и воможно ли на данный момент это)

Лера Коньшина Ученик (93), на голосовании 1 год назад
мои подруги раньше донатили в роблокс (летом 2022). Сейчас тоже накопила деньги и не знаю можно ли щас донить или нет (через офф сайт роблокса на компе) и с каких карт это возможно, кто недавно пробовал так задонить , помогите пж!! ( в России)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210369) 1 год назад
Насколько я знаю, вроде бы нельзя.
Воспользуйтесь сайтами по продаже робуксов, по типу rbxtree или funpay
Лера КоньшинаУченик (93) 1 год назад
я просто попробовала через сайт оплатить по киви, я там зашла, дошла до ввода данных на самом сайте киви, но данные не вводила, мб, все таки можно?
Nieren Искусственный Интеллект (210369) Что?
我是 完成了Ученик (228) 1 неделю назад
С карты можно, не врите.
Nieren Искусственный Интеллект (210369) Ты слепой или как? Ответу год, за это время могло давно всё поменяться
Дед Ученик (142) 1 год назад
Я недавно донатил (через билайн) и всё было нормально. Буквально пару дней назад. Но вот моя знакомая сегодня задонатила, но ей ничего не пришло, хоть списание и было. Чека кст не было. В общем, теоретически донатить можно. Но могут быть ситуации как у моей знакомой. Хотя мб ей придут ещё. Я хз. Она пока ждёт, а потом если что, то надо будет в поддержку писать.
tyutelka tУченик (183) 1 год назад
вашей подруги пришли робаксы?