Можно ли доехать до места ремонта без рабочей панели приборов?

ыфтвщы пр нрп Профи (973), закрыт 1 год назад
Во время движения домой отказала панель приборов. Я доехал соблюдая меры предосторожности и поставил машину у дома. Договорился с электриком,но к нему надо ехать. Ну так вот, можно ли ,соблюдая меры предосторожности, доехать до места ремонта с неисправной панелью приборов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216179) 1 год назад
Никто кроме тебя не знает о том что панель нерабочая. Врубаешь аварийки и едешь неспешным шагом до сервиса.
Hugh Искусственный Интеллект (203646) 1 год назад
и с нерабочим генератором? Можно, если доедешь.
ыфтвщы пр нрпПрофи (973) 1 год назад
Я про генератор ничего не писал. Просто понель крякнула,машина тт едет. Стрелки не поднимаются. Ну я сам посмотрел,там просто предохранитель сгорел,заменил сам всё-таки.
Hugh Искусственный Интеллект (203646) ыфтвщы пр нрп, ты вообще ничего не писал, даже марку машины.
Aston DBS Высший разум (487938) 1 год назад
Можно,если ты уверен,что проблем других нет
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126449) 1 год назад
Можно. Раньше на авто вообще панелей приборов не было.
PP Искусственный Интеллект (210527) 1 год назад
Читай ПДД. Неисправности при которых экспл авто запрещена
Сергей Бобошко Мудрец (14309) 1 год назад
Ну попробуй. Расскажешь потом