Ошибка при входе в GTA ONLINE

Женя Свиридов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Скачал мод на графику в Network Graphics, и решил зайти поиграть. Захожу в Online режим, и вылетает с ошибкой ERR_FIL_PACK1. По советам устанавливал ScripthookV, и в таком случае пишет "Вы заходите в GTA ONLINE с изменённой версией игры"
Один раз смог зайти, а дальше всё. Это точно не бан, т.к. на сайте Rockstar в профиле бан не отображён, тем более он показывает это сразу.
Как это исправить, может, кто знает?
Лучший ответ
Милочка Милова Ученик (166) 1 год назад
Скачай редукс мод на графику тогла можно будет и в онлайн играть и с крутой грификой только вот тебе будет кидать с таким же модом т.е онлайн будет 5 человек от силы
Женя СвиридовУченик (120) 1 год назад
Проблему решил, был конфликт с другими модами, сейчас установлен только графон. Спасибо за ответ!
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (31109) 1 год назад
Переустанови игру.
Женя СвиридовУченик (120) 1 год назад
Проблему решил, был конфликт с другими модами, сейчас установлен только графон. Спасибо за ответ!
Tomy 179 Знаток (441) 1 год назад
Ты с этим модом в онлайн не зайдёшь, т.к. игра видит, что ты в ней что-то поменял, а с изменённой игрой в онлайн нельзя.
Женя СвиридовУченик (120) 1 год назад
Проблему решил, был конфликт с другими модами, сейчас установлен только графон. Спасибо за ответ!