Что меня ждет в ближайшее время???

дмитрий вавилов Ученик (58), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
"....в ближайшее время" - это в какой временной период?
Час? День? Неделя?
Узнаем - на месяц.
Ждёт Вас некий сердечный интерес. Знакомство или встреча в дороге.
Однако ожидания обернутся довольно ощутимым скандалом. Обнаружится, что вы (обе стороны знакомства) представляете мир очень по-разному. .
У Василия есть какая-то внутренняя неудоблетворённость; некая мечта-идея, связанная с реализацией скрываемых устремлений. В чём-то интимном Василий хочет самоутвердиться. Вот на это желание и попадётесь.
Причем попытка скрыть этот скандал (или ошибку); или оставить её на уровне личных разборок приведёт к обратному: скандал вылезет в общественную плоскость, что полностью сомнёт Вашу репутацию
Совет: в октябре очнеь постарайтесь держать себя в рамках моральных ограничений. ТОгда есть шанс избежать предсказанного.
Остальные ответы
Лара Оракул (52285) 1 год назад
Все будет по-прежнему