А Лиман вчера успел войти в состав России?

Feros Soref Просветленный (26183), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
не не успел
перемога ваша ничего не стоит ))
Feros SorefПросветленный (26183) 1 год назад
Ну да конечно. Скажи ведь, не больно то и хотелось да? Да если бы вы захотели так Киев за 3 дня да?
Feros Soref, кто хотел киев за 3 дня?
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87836) 1 год назад
Даже повестки успели разослать.
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18756) 1 год назад
Опять тувинский оленевод обосрался
ὁ ὢνМудрец (18459) 1 год назад
1. Владимир Владимирович Путин всегда прав.

2. Если, по твоему личному мнению, В.В.Путин не прав - смотри пункт №1.
Ivan ivanov Знаток (408) 1 год назад
да, минут на пять
ὁ ὢνМудрец (18459) 1 год назад
1. Владимир Владимирович Путин всегда прав.

2. Если, по твоему личному мнению, В.В.Путин не прав - смотри пункт №1.
Неизвестный Мыслитель (8038) Николас Ван Ортон, а ещё есть третий пункт - иди нах, Николас.
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
да и город Запорожье, очень большой город, сейчас под контролем ВСУ, а путин Запорожскую область включил в состав РФ.

Львов сразу бы тогда тоже включил заочно в эрэфию. Устраивать клоунаду - так на полную катушку.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 1 год назад
что там Лиман, Запорожье приняли заочно
Максим ИвановОракул (85290) 1 год назад
Точно приняли? Вот я например, ничего пока не понял, что именно теперь будет считаться территорией России вся Запорожская область или фактически контролируемая часть? А вся остальная будет уже приниматься в состав по мере продвижения. Если оно, конечно, будет.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) Максим Иванов, спасибо, что поправили! "Песков не уточнил, в каких границах входят в РФ Запорожская и Херсонская области. В составе России административным центром Запорожской области станет Мелитополь". https://pravo.ru/news/243180/
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
тю.. вы-то его к 15 часам обещали Зеле взять, а сами разлеглись там фаршем
Feros SorefПросветленный (26183) 1 год назад
Когда это обещали? Киев за 3 дня обещали помню, а Лиман нет
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 1 год назад
отвели войска-это не значит, что город будет Украинским.. и далее
плять, рано радуется укр хунта

сегодня приводила стихи Лермонтова .
Скажи ка, дядя, ведь не даром Москва....французу отдана)
НеизвестныйМыслитель (8038) 1 год назад
проблема в том, что тогда воевали одни французы, а тут украинцам идёт вооружение с пятидесяти стран мира, и военные советники с НАТО, и сегодня открыли поставки ленд-лиза.
Почитайте про ленд-лиз, поставляемый Советской Армии в Великую Отечественную. Удивитесь, сколько они всего поставили.
Наши ветераны до сих пор помнят вкус американской тушенки.
Проблема сегодня в том, что ленд-лиз идёт не России. И это очень серьёзная проблема.
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) .., я не спорю-проблем много Но надеюсь они будут решаться в нашу пользу
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Бедные местные жители. Меж двух огней. Ну и ребятам нашим - выжить