Кормление хищной птицы

Алёна Белоусова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Отдали молодого канюка, сломано крыло, свозили к орнитологу, крыло удалили, у меня он дня 3 кормлю курицей, живу в маленьком городе мышей кормовых продают за досрочно дорого и их мало, можно ли комбиновать кормление курицей и мышами, и как часто его кормить, другие советы по содержанию
Голосование за лучший ответ
Родим Велехов Знаток (308) 1 год назад
Если не может уже летать, то кормить много не нужно. Будет ожирение. Помимо курицы можно давать куски другого нежирного мяса (говядина, крольчатина и пр.).
Алёна БелоусоваУченик (131) 1 год назад
Читала что от этого может быть рахит и одним таким мясом не нужно корить, вопрос в том как комбиновать такое мясо и мышей чтобы не было проблем со здоровьем
Родим Велехов Знаток (308) Алёна Белоусова, без разницы, главное, чтобы кальций получал регулярно.
валерия семененко Ученик (74) 1 год назад
Смотря какой возраст у него
Я маленьким давала пюре фруто няни мясные
А побольше давала мясо
Алёна БелоусоваУченик (131) 1 год назад
Насколько понимаю он этого года, они от нас в августе сентября улетают, все улетели он один остался
Вячеслав Серенко Профи (581) 1 год назад
разницы нет чем кормить главное не жирным и не много, но зачем крыло удалять можно же было вылечить.
Алёна БелоусоваУченик (131) 1 год назад
Уже нельзя было, если его так оставить мог пойти некроз, крыло было сломано в дребизги, торгаши кости, и всё давно так срослось
Алёна Белоусова Ученик (131) Алёна Белоусова, *торчали
Вика Пушкова Профи (665) 1 год назад
канюк вроде-как падальщик ? Могу и ошибаться . Но вроде мясом кормить ? и не факт , что любое подойдет ? попробуйте и поэксперементируйте с кусочками мяса , что выберет , то и будете давать ?