Майнкрафт сервера мини игры

宮本 武蔵 Ученик (128), на голосовании 1 год назад
здраствуйте , у серверов майнкрафта где есть нормальный онлайн в большинстве случаев есть мини игры , мой вопрос заключается в том , что я не хочу заходить на сервер в майнкрафте ,и потом заходить на мини игры , можно ли получить айпи адрес самих мини игр , и потом без захода на сервер майна , зайти сразу на мини игры прям как на обычный сервер в майнкрафте
Голосование за лучший ответ
Алексей Сергеевич Мыслитель (8852) 1 год назад
Есть всякие лаунчеры майнкрафт серверов, тот же VimeWorld
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38436) 1 год назад
Да, в теории это возможно, даже в логах IP серверов с мини-игрой иногда пишется. Но на практике подавляющее большинство серверов такое прямое подключение посчитает за DDoS, либо сама сеть серверов не даст этого сделать из-за своей структуры.