Чому Краину не принимают в НАТО, но постоянно присылают ей оружие, чтобы эскалировать конфликт?

Евстрафий Лукич Мудрец (11544), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Всё по плану капиталистов
Остальные ответы
Cегодня в мире Гуру (4612) 1 год назад
Примут если установит контроль над потерянными областями, вот увидите.
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
Да не восстановит уже
Feros Soref Просветленный (26173) Евстрафий Лукич, Харьковская область уже почти вся освобождена и сегодня освободили Лиман
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105561) 1 год назад
Устав НАТО прочитайте! Контроль над территориями там не причем вааще.
Cегодня в мире Гуру (4612) Устав НАТО пишется США, и так же будет переписан на коленке при желании.
Дмитрий Смирнов Оракул (78040) 1 год назад
Почому украине присылают оружие,а столицы сша и европы не пылают в ядерном пепле?
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
Потому что тогда запылает все)
Дмитрий Смирнов Оракул (78040) Евстрафий Лукич, тогда можно качать арабов на совершение терактов
Feros Soref Просветленный (26173) 1 год назад
Как может обороняющаяся сторона эскалировать конфликт? Это как?
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
Отказываясь сдаваться во избежание дополнительных жертв
Feros Soref Просветленный (26173) Евстрафий Лукич, А почему СССР отказался сдаться Германии? Ведь жертв было бы меньше
Александр --- Оракул (50398) 1 год назад
задача максимально ослабить РФ через военные действия ..
промышленности / производства / нет , расходы огромны нынче ,
где деньги брать в будущем ..
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
За полгода рубль укрепился дотнивиданных масштабов, посмотрим, что будет ещё через полгода
Максим ИвановОракул (85283) 1 год назад
Сомневаюсь что цель максимально ослабить Россию. Скорее цель пендосов максимально ослабить ЕС.
И тут вопрос, Кремль начал эту войну по прямой указке из Вашингтона или же пендосы подсадили в темную?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Да зачем Украине НАТО, она сама себе НАТО, еще бы немного ума...
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
Был бы ум - не было бы конфликта
Максим Иванов Оракул (85283) Евстрафий Лукич, так у конфликта как минимум 2 стороны. Получается у обоих сторон ума нет.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238556) 1 год назад
по плану НАТО война с РФ должна быть украинской кровью, а не НАТО. Чтоб себе гробы не возить.
Максим Иванов Оракул (85283) 1 год назад
1). Потому что её и не планировали принимать, чтобы там не говорил Путин, начиная спецоперацию
2). Потому что США выгодна данная ситуация, и если уже Кремль клюнул на удочку и начал спецоперацию, то почему бы пендосам данной ситуацией не воспользоваться?