Во сне вижу улицу( день) стоят рядом 2 черных джипа, я села в одну машину парня с кем встречаюсь она была не заведена

Котик Василий Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Как выключена, тут он вроде бы садится за руль рядом и помню смутно возможно заводит ее поставил мне бутылку пива хорошего сам был в бежевом свитере таком
Это чётко то что я помню
Сон под утро..как понять, вообще сны несут информацию мне только я не понимаю что в этом сне
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Генрих Бунтовски Мастер (2239) 1 год назад
Сон в общем благоприятный. Наверное, восстановление потерянных отношений с любимым человеком.
Котик ВасилийУченик (193) 1 год назад
Добрый вечер) а вот то что машина чёрная и ещё одна рядом за ней стояла это разве не потемки связанные с этим парнем?..
Trotter Искусственный Интеллект (144499) 1 год назад
Откровенно говоря, на этого мужика надежды мало. Возьмите всю ответственность в свои руки. Прислушайтесь к внутреннему голосу или совету друга.
Котик ВасилийУченик (193) 1 год назад
Добрый день, подскажите из за чего вы так думаете что мало?
Trotter Искусственный Интеллект (144499) Котик Василий, скорее так: Ваши надежды не оправдает. Ваши ожидания одни, а его - другие.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183113) 1 год назад
а чего понимать? ты готова сесть в машину за бутылку хорошего пива. но твой случай ещё и не самый поганый я знаю случаи - садились за мороженное!