Не устанавливается драйвер амд

Иван Заботин Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Купил карту rx580
При установке драйвера с офф сайта проходит загрузка и запускается программа амд, где «выполняется определение конфигурации вашей системы для обеспечения совместимости драйверов и по amd»
После идет синий экран с перезагрузкой
Голосование за лучший ответ
Алексей Навальный Мудрец (17874) 1 год назад
какую версию драйверов качаешь? на recommended whql
Nieren Искусственный Интеллект (210089) 1 год назад
Кнопка Print Screen
Ну да ну да, пошёл я нахер......
Иван ЗаботинУченик (111) 1 год назад
С телефона пишу
Nieren Искусственный Интеллект (210089) И что?
chingiskhan Просветленный (32415) 1 год назад
возможно видео карта не исправна или прошита левой прошивкой для майнинга, либо система кривая или не обновленная
Иван ЗаботинУченик (111) 1 год назад
При покупке карту стояла на домашнем пк, прошла все тесты
chingiskhan Просветленный (32415) Иван Заботин, я выдал все возможные варианты, к чему твой комментарий ниочемный ? он не несет никакой полезной инфы, облегчающей нахождения проблемы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 1 год назад
Какая ОС?
Какую версию драйвера пихаешь?
Драйвера от старой карты удалил?
БП какой?
Иван ЗаботинУченик (111) 1 год назад
10 х64
Версия Последняя актуальная с офф сайта
Драйвера от старой не удалял
Бп 450
Иван ЗаботинУченик (111) 1 год назад
Установил предыдущую версию драйвера, карта определилась, но теперь при включении пк синий экран
Странник Искусственный Интеллект (324084) Иван Заботин, Какая версия драйвера, номер пиши. БП слабенький для печи 580-й. Возможно в этом проблема.