Что за марка, модель и какого года?

MAYQL DIAZ Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cheaxxxone Мастер (1105) 1 год назад
Похоже на какой нибудь форд или тундру
Остальные ответы
Федя Просветленный (33037) 1 год назад
Морда не видна, а надо было.
Очень похожь на Jeep Comanche.
Vasiliy Polkin Высший разум (367353) 1 год назад
Пикап "сотворённый" кем-то из Jeep Grand Cherokee (ZJ) 1993–1998 г.
Серийно такие версии не выпускались .
Остаётся только догадываться чей это "продукт" : американских тюнингеров или уже детище местных армянских мастеров !))
Типа :
MAYQL DIAZУченик (84) 1 год назад
Спасибо большое, а как догадались что машина Армянская??
Vasiliy Polkin Высший разум (367353) MAYQL DIAZ, Пожалуйста .По номерам ! Спорное ,конечно, решение, учитывая , что "Чирок" - изначально НЕ рамный авто , много в такой пикап не загрузишь .))