Украинство с нацизмом связывается с 2014г, или раньше...?

ВЕСТА Просветленный (34551), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (210527) 1 год назад
В 45 не добили. Сейчас довоёвывать приходиться.

Англосаксы испокон веков были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105516) 1 год назад
С начала 20 века. С тех самых пор как национализды УПА приняли на вооружение лозунг Zлава Укроини! С тех пор, это национальный лозунг, т.к. ничего лучше в истории не нашлось, его орут везде, даже в госдуме и на международных площадках. ;) Националистическое приветствие! Раньше под него зиговали, но с развитием СМИ, гаджетов, видеокамер, зиговать стало зашкварно, и зигуют полузигами! К чему это привело, наблюдает весь мир!
В цивилизованнх странах такие вещи запрещены, в интересах страны, но на Укроини запрета нет. ;)
Zлава Укроини! Полная Zлава!!!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392803) 1 год назад
Раньше.
Украинцев придумали австро-венгры в концлагерях Талергоф и Терезин.
Содержащихся там русских просто не кормили. Но если он подписывал бумагу, что он не русский, не русин, а украруинец и холопчик, то его отпускали домой. И денежное содержание выдавали.