А где они, эти выгодные рубежи находятся?

Боб с марлей Просветленный (30109), закрыт 1 год назад
Минобороны РФ: «Несмотря на понесенные потери, имея значительное превосходство в силах и средствах, противник ввел резервы и продолжил наступление на данном направлении. В связи с созданием угрозы окружения союзные войска были отведены из населенного пункта Красный лиман на более выгодные рубежи»
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59025) 1 год назад
Там, где ВСУ не могут наступать, а российская артиллерия может их молоть в фарш
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
нет такого места)))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59025) Неизвестно Незнакомка, ВСУ сейчас в нем находятся, называется Красный Лиман. Занять его заняли, приказа что делать дальше, не было. А российская артиллерия и авиация их сейчас ровняет с землей.
Остальные ответы
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
Скорее всего сбежали в сторону Кременной и Старобельска там и их командование сидит и много техники
А проваливший оборону Лимана генерал полковник Лапин вообще прячется в Луганске
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 1 год назад
так и будут .. шаг вперёд а два назад, пока воюют СВО, неужели нельзя применить по укросилам бомбардировочную авиацию? Или .. амеры не дают?
Неизвестно НезнакомкаМыслитель (5291) 1 год назад
кончилась ваша авиация, вся на мирное население ушла