Ваше предпложение когда может закончится спецоперация на территории Украины?

Барабанов Ильятан Ученик (20), закрыт 1 год назад
Вроде бы всё есть, и самолёты с танками, и ракеты и даже мобилизация пошла, а тут как то затянуто получилось. Понятно, что если бы Россия могла бы применить, что помощнее, то она бы это сделала. Но и восстанавливать было бы стоило бы не малых средств.
Лучший ответ
Академик Оракул (75059) 1 год назад
Даже самые авторитетные эксперты не рискуют дать прогноз.
Ясно одно - затягивание операции выгодно Америке. Очевидных причин три. Во-первых, ослабляются обе стороны конфликта. Во-вторых, Европа скидывает устаревшие вооружения и тем самым становится готова к покупке дорогих американских вооружений. В-третьих, увеличиваются поставки в Европу дорогого американского сжиженного газа.
Остальные ответы
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
апрель май -- примерно
точные данные ни один аналитик не даст
думаю оборону только одного Донецка будут держать месяца два три
Барабанов ИльятанУченик (20) 1 год назад
А чего так долго, в чем причина?
Александр Населевский. Мыслитель (6001) Барабанов Ильятан, большие потери армии рф, низкий моральный дух, командиры которые прячутся как крысы в тыловых зонах
****** Искусственный Интеллект (194599) 1 год назад
Наверное еще месяцев 10 как миниум
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Скоро будет ядерный война между НАТО и России а Украину про Украину забудут
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118744) 1 год назад
два развития события путин уходит что фантастика и полномасштабная война до победы с огромными жертвами победитель не известен это зависит от многих сторонних факторов
Зияющие пустоты Оракул (54644) 1 год назад
Уже восемь лет прошло, как началось.
Кому тогда было десять лет, сейчас пошли на войну.
Тогда никто не думал, что так долго может быть.
Хорошо, если всё закончится в течении пяти лет и безумец не уничтожит миллионы, а другие миллионы будут болеть и умирать в муках.
Сиреневый РАЙ Оракул (93730) 1 год назад
Когда возьмут всю Украину
Алексей КиселёвВысший разум (183599) 1 год назад
Это запросто. Сейчас проведут референдум о присоединении Украины к России в двух оставшихся деревнях Харьковской области, наберут 99,6% и готово дело - Украина наша!
Мореход Искусственный Интеллект (569258) 1 год назад
Еще не скоро, она только началась
A_elita Просветленный (42266) 1 год назад
Никогда. Судя по всему. Её больше нельзя закончить. Это бесконечно. На годы, десятилетия.
Теперь, часть территории Украины стала территорией России. Россия не может отдать или перестать защищать свои территории. Не зависимо, кто у власти. Народу в России 140 миллионов, оружие откуда-то точно таскают. Так что можно продолжать долго. Экономика конечно трещит, люди будут нищать-пищать, но кого это волнует.
Украине помогает Запад, народу там тоже много. Смысла вести переговоры для Украины больше нет. О чем?
Как может закончится
1. Всем надоест года через 2-3-5. Будет заморозка конфликта. Но в этом случае, он через время начнется заново.
2. Западу надоест поддерживать Украину или он будет не в состоянии. Украина распадется.
3. Под давлением санкций, разрушения экономики, нарастания внутреннего недовольства начнется гражданская война и распад России
4. Начнется горячая 3я мировая, скорее всего, ядерная война. Финита ля комедия.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59018) 1 год назад
Когда НАТО прекратит подлерживать Украину
Inga Искусственный Интеллект (314287) 1 год назад
Задайте лучше этот вопрос в категории магия и гадание. Философия, эзотерика
A_elitaПросветленный (42266) 1 год назад
Гадалки не нужны. Все что происходит не так сложено просчитать было в 1й день. И что будет дальше. Откройте историю 1,2 мировой. Фашистской Германии и фашистской Японии. Сойдут ролики в инете или википедия. В общих чертах увидите сценарии будущего.
Времена всегда одинаковые.