Через сколько минут после включения пк им можно нормально пользоваться? Можно ли сразу пользоваться пк после включение

Эрис Кудлтон Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 1 год назад
Смотря что за железо и что там загружается с системой. А так можно почти сразу пользоваться.
Остальные ответы
Tester Мудрец (14476) 1 год назад
Можно
Что-то может долго грузиться, а что-то сразу.
Арсений Ученик (211) 1 год назад
У меня комп врубается за 17 секунд и сразу им пользуюсь, работает идеально. Можешь пользоваться сразу же
Алексей Сергеевич Мыслитель (8862) 1 год назад
У меня комп за 15 секунд уже запущен, я им сразу могу пользоваться
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 1 год назад
Если исправный, то почему бы и нет.
sefergrg wefergreg Профи (873) 1 год назад
если после включения приходится ждать пока пк будет юзабельным-этому пк время на помойку.. он должен быть юзабельным почти сразу, пол минуты максимум
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
У меня комп за 5 секунд включается, можешь сразу пользоваться
super Оракул (77785) 1 год назад
минуту подожди после включения
Dr.PST Оракул (82985) 1 год назад
а у меня, а у меня...даже выключенным можешь сразу пользоваться!!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126507) 1 год назад
рабочий стол на экране появился и пользуйся