Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce GTX 1650 и проц Pentium G4600 норм будет или гг

Максим Узбеков Ученик (174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 1 год назад
Нет никаких связок!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤГуру (4147) 1 год назад
Продолжим,
Яркий тебе пример - кибер панк,
Процессор отвечает за людей, машины (ботов) и их движения, а карта отрисовывает этих самых людей и машин и их движения
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤГуру (4147) 1 год назад
Почитай сам что говорят разрабы
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215249) 1 год назад
Хреновая получится связка. Твоя видеокарта в играх не будет использовать больше половины своей производительности. Это всё равно что поставить на крузак движок от жигуля и заставить ехать. Ехать то будет, но будет плестись еле как.
Максим УзбековУченик (174) 1 год назад
фпс на сколько урежиться?
Сергей Искусственный Интеллект (215249) Насчёт fps не знаю, но больше половины производительности будет неиспользовано.
Максим УзбековУченик (174) 1 год назад
И какой проц надо хотя-бы?
Сергей Искусственный Интеллект (215249) Ну минимум i3 4 поколения. В идеале i5 того же поколения.
Nieren Искусственный Интеллект (209751) 1 год назад
Им плевать друг на друга.
Они оба ставятся в мат плату а не на друг друга
Eyef Искусственный Интеллект (146036) 1 год назад
с таким процессором такие видеокарта вряд ли выдаст и половину своих возможностей. Проц будет везде в 100% загружен, а видеокарта простаивать