Чат в тг отчистился сам

Анна Лебедева Ученик (215), на голосовании 1 год назад
с подругой решили отчистить чат. Начали общаться дальше, но спустя минут 5 чат вновь отчистился сам, без моей помощи( и помощи подруги) Автоудаление не стоит. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомин Профи (657) 1 год назад
Подруга очистила скорее всего, проблема с телефном или проблема на стороне серверов
Анна ЛебедеваУченик (215) 1 год назад
это не произойдет снова?
Михаил Фомин Профи (657) Анна Лебедева, Все возможно,кто как себя поведёт.У меня не было подобного,поэтому и думаю что ваша подруга балуется:)
Анна ЛебедеваУченик (215) 1 год назад
она присылала скрин со своей стороны, у нее все цело, так что, скорее всего что то с самим телеграмом