Проблемы с Интернетом

Игорь Иванов Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Проблема такая,что интернет перестаёт работать сначала на компьютере потом и вай фай ломается. Как только я включай компьютер интернет работает минуты две, потом перестаёт и после происходит обрыв вай фая,тесть подключение есть, а над вай фаем висит восклицательный знак и соответственно на компьютере тоже нет . Как решить проблему ?
Голосование за лучший ответ
Cheaxxxone Мастер (1102) 1 год назад
Если у вас Ростелеком то не удивляйтесь
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 1 год назад
Роутер какой, откуда взялся и когда? Проблема явно в нём.
Игорь Иванов Ученик (142) 1 год назад
Роутер tp-link TL-WR840N,покупался года 3 назад. Перкустановил виндус и такая проблема началась
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) Игорь Иванов , надо по пробовать обновить прошивку. Правда после этого придется по новой настраивать. Хотя если этим летом он работал в грозу, то может ему просто совсем плохо. Ну и ещё у них проблемы с блоками питания были одно время.
янск мир Искусственный Интеллект (123774) 1 год назад
Видимо посмотреть время бездействия