Добрый вечер. Гражданство Армении. Проживаю с бабкой в Москве, и бабка всегда ездила со мной в МФЦ чтобы расписаться за временную регистрацию у нее в квартире. Сейчас бабка слегла и не ходит, но согласна так же предоставить мне временную регистрацию у себя в квартире. Можно ли как то осуществить этот процесс? Если собственник лежачий, но готов прописать временно у себя, можно ли что-то сделать?
с бабкой в Москве, и бабка всегда ездила со мной в МФЦ чтобы расписаться за временную регистрацию у нее в квартире. Сейчас бабка слегла и не ходит, но согласна так же предоставить мне временную регистрацию у себя в квартире. Можно ли как то осуществить этот процесс? Если собственник лежачий, но готов прописать временно у себя, можно ли что-то сделать?