Можно ли получить временную регистрацию на 3 месяца?

vika vashington Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Добрый вечер. Гражданство Армении. Проживаю
с бабкой в Москве, и бабка всегда ездила со мной в МФЦ чтобы расписаться за временную регистрацию у нее в квартире. Сейчас бабка слегла и не ходит, но согласна так же предоставить мне временную регистрацию у себя в квартире. Можно ли как то осуществить этот процесс? Если собственник лежачий, но готов прописать временно у себя, можно ли что-то сделать?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81408) 2 года назад
Нужна доверенность от нее на третье лицо, которое и сходит с вами в мфц. Других вариантов нет. Доверенность нотариальная
СерыйИскусственный Интеллект (228113) 2 года назад
не поможет.
Оксанчик Оракул (81408) Сергей Юный Бармалейкин, а что изменилось?