30 миллионов не вписались в рынок в 90ых, а сколько не впишутся в тиранию?

Shang Tsung Просветленный (47616), закрыт 1 год назад
Надвигающуюся на Россию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68729) 1 год назад
Это тирания не российская, это тирания капиталистическая, все жировали на развале СССР но уже всё просрали в 2008 на своих отпрысков-даунов, и опять капитализм начал огрызаться
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
капитализм не своейственен тирании. Он свойственен свободе
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
Как могут жировать на СССР, если он был нищий. Коммуняки дотла разворовали его
Shang Tsung, Ответь в моём вопросе про Хоумлендера
Вячеслав Лазарев Просветленный (29710) 1 год назад
Откуда эта тирания на Россию надвигается? Вы что то секретное знаете? Поделились бы.
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
Ну, мобилизация началась, эконоика будет сворачиваться, беспредел, коррупция, стрецессия нас ждёт. А значит гайки будут всё закручивать, может тирана какого назначат нам
Вячеслав Лазарев Просветленный (29710) Shang Tsung, а с чего экономика будет сворачиваться? Вам так хочется или приснилось?