Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поведение мужчины, 16 лет

Dodkdktjens Ученик (64), закрыт 1 год назад
Есть такая фраза: "Мужик обращает внимание на внешность бабы, а баба на поведение" - объясните, что значит
Максимально подробно с примерами, пж
Лучший ответ
Артём Якушко Знаток (298) 1 год назад
Ну короче, сидит вот мужик в баре и видит перед ним прошла молодая девушка, он сразу осмотрел ее лицо и интимные места и говрит своему кенту типо
-Смотри какая телка четкая
-Угу, а ты её жопу видел?

А вот например девушка приглашает свою подругу выпить и говорит то что с ней еще будет её друг. Она приходит и они все начинают общаться, веселится и т.д. А потом они остались на едине и разговорились, девушка сразу обратила внимание на вежливость и доброту парня, и он ей начал нравится. Вот что-то типо того
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
16 лет это сопля ещё, не смеши ))
Bainappuru Профи (918) 1 год назад
А что непонятного?
санта каспер Просветленный (42310) 1 год назад
мужчина 16 лет.. иди уроки делай
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
В 16 действительно ещё не понимают, что внешность - далеко не главное. Гормоны-то играют
Ваше Величество Просветленный (44357) 1 год назад
Сопля ты растровая . Мужик, смех ты на палочке.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Это в вашей деревне так?