Почему вы так хотите чтобы Байден ушел с поста президента? При Трампе 100% будет ядерная война

александр александров Ученик (39), закрыт 1 год назад
Помню он говорил что с Россией нужно разговаривать с позиции силы
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (14768) 1 год назад
На данный момент Трамп выглядит намного адекватнее Байдена. Не похоже чтобы он хотел ядерной войны.
александр александровУченик (39) 1 год назад
Это на данный момент он такой правильный. Строит из себя как паиньку перед выборами
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (177520) 1 год назад
Трамп - друг Путина! При нем все встанет на свои места!
михаил романовский Оракул (52419) 1 год назад
пусть остаётся и США развалятся на несколько частей