как быть?

Котя Знаток (425), закрыт 15 лет назад
как себя вести, если у близкого человека в жизни черная полоса?
Лучший ответ
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
постарайтесь быть для него белой.... полосой! чтоб он хоть с вами забывал о черной!!!
Источник: личное мнение!!!
Остальные ответы
Полина Дробязко Профи (701) 15 лет назад
ждать, терпеть и поддерживать)))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
(((( Дежись по-далше.. . это ЗАРАЗНО... (((((
Янина Мастер (1377) 15 лет назад
сочуствовать, и если просит помогать, а если не просит несуй нос ток хуже зделаеше
maria kuzya Ученик (161) 15 лет назад
просто быть рядом и искренне поддержать не только словами-вниманием, заботой. думаю так