Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мучает плохой сон на протяжении 2 ух лет

Ульяна Новикова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, в последнее время мне очень часто снится моя семья. Вроде бы провожу дни как обычно, выполняю дела по дому и все хорошо. Но моими родителями, братом или даже кошечкой притворяется что-то или кто-то чужой. Я разговариваю с мамой о своем стоя в коридоре возле входной двери, вдруг дверь открывается и в квартиру заходит мама и спрашивает с кем я разговариваю, поворачиваю голову, а никого нет. И похожий сюжет преследует меня на протяжении долгого времени, в последний раз я настолько испугалась и перепутала сон с реальной жизнью, что плакала и тряслась от страха. Как можно избавиться от подобного?
Голосование за лучший ответ
София Крыжина Знаток (367) 1 год назад
Во первых нужно взять себя в руки и объяснить себе что это всего лишь сон. Перед сном думайте о чём то хорошем и не думайте не в коем случае о сне что вам сниться. Говорите себе что у вас всё хорошо. Побольше проводите времени с близкими.
магуга Мудрец (19648) 1 год назад
Щепотку полыни под подушку.